Заключение комиссии по реализации правил землепользования и застройки в г.Кирс о результатах публичных слушаний

комиссии по реализации правил  землепользования и застройки в г.Кирс
                                     о результатах публичных слушаний
г.Кирс                                                                                                              07.02.2017

Публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на
условно  разрешенный вид использования земельного  участка в
территориальной зоне  «ОД-1 – зона делового, общественного и
коммерческого назначения»  назначены постановлением администрации Кирсинского городского поселения  от 24.01.2017 №  17.
Сообщение о публичных слушаниях опубликовано в информационном бюллетене  органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения от 26.01.2017 № 206, размещено на официальном сайте администрации Кирсинского городского поселения www.adminkirs.ru 26.01.2017.
      В ходе проведения публичных слушаний 07.02.2017 подавляющим большинством голосов присутствующие проголосовали за предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 43:05:330702:1235 "многоквартирные жилые дома отдельно стоящие и секционного типа".
Комиссией рекомендовано главе администрации Кирсинского городского поселения  предоставить разрешение на условно  разрешенный вид использования земельного  участка с кадастровым номером 43:05:330702:1235 - «многоквартирные жилые дома отдельно стоящие и секционного типа", расположенного в границах территориальной зоны                   «ОД-1 – зона делового, общественного и коммерческого назначения».

Председатель комиссии                                                      А.И.Бойчук

Секретарь комиссии                                                            С.И.Кильдибекова