П Р О Т О К О Л публичных слушаний по вопросу о внесении в статью 24 Правил землепользования и застройки в г. Кирс «Ж-1 зона застройки индивидуальными жилыми домами» раздел «Условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитальн

П Р О Т О К О Л
публичных слушаний  по вопросу о внесении

г. Кирс                                                                                                            22.04.2013

Ведущий публичных слушаний - главный архитектор администрации Верхнекамского района А.Н.Едигарев
Секретарь публичных слушаний – заместитель главы администрации Кирсинского городского поселения Т.И.Радостева.
            Тема публичных слушаний: внесение в статью 24 Правил землепользования и застройки в г. Кирс  «Ж-1 зона застройки индивидуальными жилыми домами» раздел «Условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства» - для размещения мастерской по установке газового оборудования на автомобили
Инициаторы публичных слушаний: администрация Верхнекамского района.
Публичные слушания назначены решением Кирсинской городской Думы                          от 02.04.2013 №  8/51.
Численность присутствующих  10  человек.
         По данному вопросу выступил Едигарев А.Н.. Он ознакомил собравшихся с предложением о внесении в  статью 24 Правил землепользования и застройки в г. Кирс  «Ж-1 зона застройки индивидуальными жилыми домами» раздел «Условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства» - для размещения мастерской по установке газового оборудования на автомобили..
После обсуждения председатель публичных слушаний объявил о голосовании по вопросу публичных слушаний.
Проголосовали за - девять, воздержался – один, против – нет.
Ведущий А.Н.Едигарев подвел итог публичных слушаний: с учетом высказанных мнений рекомендовать Кирсинской городской Думе внести в статью 24 Правил землепользования и застройки в г. Кирс  «Ж-1 зона застройки индивидуальными жилыми домами» раздел «Условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства» - для размещения мастерской по установке газового оборудования на автомобили.

Ведущий публичных слушаний                                       А.Н.Едигарев

Секретарь публичных слушаний                                      Т.И.Радостева