ПРОТОКОЛ публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в г. Кирс Кировской области

публичных слушаний  по внесению изменений
                        в Правила землепользования и застройки
                                 в г. Кирс  Кировской области

от 06 ноября 2012 года                                                          г.Кирс

Ведущий публичных слушаний – заведующий отделом архитектуры и градостроительства Верхнекамского района Кировской области Едигарев А.Н.
Секретарь публичных слушаний – ведущий специалист отдела по управлению имуществом Верхнекамского района, секретарь комиссии Масленникова А.Г.
          Тема публичных слушаний: «Внесение   в Правила землепользования и застройки в г. Кирс  Кировской области»
Инициаторы публичных слушаний: администрация Кирсинского городского поселения.
Публичные слушания назначены Решением Кирсинской городской Думы Верхнекамского района Кировской области от 25.10.2012 №  2/18 на 06.11.2012 года.
Численность присутствующих  8  человек.
         По данному вопросу выступил заведующий отделом архитектуры и градостроительства Верхнекамского района Кировской области Едигарев А.Н.. и ознакомил собравшихся с предложением о внесении дополнений в действующие Правила г.Кирс в территориальную зону и рекомендовал:
Предоставить разрешение на внесение в основной вид разрешенного использования земельного участка в территориальной зоне «Ж – 4 (зона коллективных садов и огородов) с разрешенным использованием – индивидуальное жилищное строительство (г.Кирс, ул. Авиационная, д. 3г, кадастровый номер 43:05:310501:1641)
Предложения присутствующих граждан:
Радостева Т.И. – следует принять поправки в действующие Правила землепользования и застройки, поскольку данная территория подходит для индивидуального жилищного строительства.
После обмена мнениями, секретарь публичных слушаний объявил  голосование по теме публичных слушаний.
При подсчете голосов установлено:
Голосовали «за» - 8, «против» - 0, «воздержалось» – 0.
Ведущий Едигарев А.Н. подвел итог публичных слушаний: с учетом высказанных мнений рекомендуя Кирсинской городской Думе принять изменения в действующие Правила землепользования и застройки в г. Кирс  Кировской области»

Ведущий публичных слушаний                                А.Н.Едигарев
Секретарь публичных слушаний                              А.Г.Масленникова