ПРОТОКОЛ публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в г. Кирс Кировской области

публичных слушаний  по внесению изменений
                        в Правила землепользования и застройки
                                 в г. Кирс  Кировской области

от 10 января 2013 г.                                                               г.Кирс

Ведущий публичных слушаний – заведующий отделом архитектуры и градостроительства Верхнекамского района Кировской области, Едигарев А.Н.
Секретарь публичных слушаний – ведущий специалист отдела по управлению имуществом Верхнекамского района, секретарь комиссии Масленникова А.Г.
          Тема публичных слушаний: «Внесение  изменений в ст. 24 Правил землепользования и застройки в г. Кирс»
Инициаторы публичных слушаний: администрация Кирсинского городского поселения.
Публичные слушания назначены Решением Кирсинской городской Думы Верхнекамского района Кировской области от 25.12.2012 №  4/35 на 10.01.2013 года.
Численность присутствующих  8  человек.
         По данному вопросу выступил заведующий отделом архитектуры и градостроительства Верхнекамского района Кировской области Едигарев А.Н.. и ознакомил собравшихся с предложением о внесении дополнений в действующие Правила г.Кирс в территориальную зону и рекомендовал:
         внести в условно- разрешенный вид использования земельных участков и объектов капитального строительства  в территориальной зоне «Ж – 3
(зона застройки среднеэтажными жилыми домами) – эксплуатация индивидуального или блокированного жилого дома
Предложения присутствующих граждан:
Радостева Т.И. – следует принять изменения в действующие Правила землепользования и застройки.
После обмена мнениями, секретарь публичных слушаний объявил  голосование по теме публичных слушаний.
При подсчете голосов установлено:
Голосовали «за» - 8, «против» - 0, «воздержалось» – 0.
Ведущий Едигарев А.Н. подвел итог публичных слушаний с учетом высказанных мнений, рекомендуя Кирсинской городской Думе принять изменения в действующие Правила землепользования и застройки в г. Кирс  Кировской области»

Ведущий публичных слушаний                                А.Н.Едигарев
Секретарь публичных слушаний                              А.Г.Масленникова