П Р О Т О К О Л публичных слушаний о внесении в статью 31 Правил землепользования и застройки в г. Кирс «ПЗ-2 зона прочих городских территорий» раздела «Условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства» -

П Р О Т О К О Л
публичных слушаний  о внесении
в статью 31 Правил землепользования и застройки в г. Кирс «ПЗ-2 зона прочих

г.Кирс                                                                                                    09.07.2013

Ведущий публичных слушаний - главный архитектор администрации Верхнекамского района А.Н.Едигарев
Секретарь публичных слушаний – заместитель главы администрации Кирсинского городского поселения Т.И.Радостева.
            Тема публичных слушаний: внесение в статью 31 Правил землепользования и застройки в г. Кирс «ПЗ-2 зона прочих  городских территорий» раздела «Условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства» - строительство АЗС контейнерного типа
Инициаторы публичных слушаний: администрация Верхнекамского района.
Публичные слушания назначены решением Кирсинской городской Думы                          от 10.06.2013 №  11/60.
Численность присутствующих  11  человек.
         По данному вопросу выступил Едигарев А.Н.. Он ознакомил собравшихся с предложением о внесении в статью 31 Правил землепользования и застройки в г. Кирс «ПЗ-2 зона прочих  городских территорий» раздела «Условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства» - строительство АЗС контейнерного типа.
После обсуждения председатель публичных слушаний объявил о голосовании по вопросу публичных слушаний.
Проголосовали за- единогласно.
Ведущий публичных слушаний подвел итог публичных слушаний: с учетом высказанных мнений рекомендовать Кирсинской городской Думе внести в статью 31 Правил землепользования и застройки в г. Кирс «ПЗ-2 зона прочих городских территорий» раздел «Условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства» - строительство АЗС контейнерного типа.

Ведущий публичных слушаний                                       А.Н.Едигарев

Секретарь публичных слушаний                                      Т.И.Радостева