Новосибирец врезался на мотоцикле в металлический гараж и погиб

В Новосибирском районе НСО произошло смертельное ДТП, в котором погиб 28-летний мужчина.

Новосибирец врезался на мотоцикле в металлический гараж и погиб

Фото: НДН.ИнфоНДН.Инфо

Как рассказали в Госавтоинспекции региона, печальный дорожный инцидент произошел накануне вечером в поселке Двуречье Новосибирского района (расположен неподалеку от Кольцово и входит в состав Барышевского сельсовета).

«Около 21:50 в поселке 28-летний мужчина, не имея права управления, двигался на мотоцикле КТМ Racing AG по улице Рабочая со стороны Юбилейной в направлении улицы Молодёжной. – сообщили подробности в ГИБДД Новосибирской области. — В районе дома №8 по улице Юбилейной не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень, после чего на металлический гараж».

Пострадавшего водителя повезли в больницу, однако по дороге в медучреждение мужчина скончался.

Обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники полиции, проводится доследственная проверка.

Источник: auto.rambler