В Тобольске под машину попала велосипедистка

В результате аварии, которая произошла по улице Семена Ремезова в городе Тобольске (Тюменская область), пострадала 28-летняя девушка на велосипеде. Об этом сообщает официальная группа «Госавтоинспекция Тобольска» в социальной сети «ВКонтакте».

В Тобольске под машину попала велосипедистка

Фото: Ura.RuUra.Ru

«15.05.2022 напротив строения 89 по улице Семена Ремезова г. Тобольска, 48-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ21140, допустил наезд на велосипедиста, переезжающего проезжую часть, не спешившись, по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия, травмы получила 28-летняя девушка», — говорится в сообщении Госавтоинспекции.

Там отметили, что пострадавшая доставлена бригадой «скорой помощи» в Областную больницу №3 города Тобольска. Кроме того, по факту ДТП проводится расследование.

Подписывайтесь на телеграм-канал «Темы Тюмени», будьте в курсе всех важных событий.

Источник: auto.rambler