Патриотическая акция «Георгиевская лента — 2022» прошла на дорогах Нижнего Новгорода

Водителям транспортных средств вручили патриотические письма с поздравлениями.

Фото: "Время Н" РИА"Время Н" РИА

Юные инспектора дорожного движения школы № 55 и общественная благотворительная организация «СТОП ДТП» присоединились к полицейским и приняли участие во всероссийской акции «Георгиевская лента — 2022» в Нижнем Новгороде, сообщили ИА «Время Н» в отделе ГИБДД городского УМВД России.

Ребята из образовательных учреждений областного центра подготовили и вручили водителям транспортных средств патриотические письма с поздравлениями и призывом соблюдать правила безопасного управления транспортом.

Полицейские напоминали каждому участнику мероприятия о безопасности на дорогах в период майских праздников, не забывая при этом о собственной безопасности, о безопасности своих детей и пожилых родственников, раздавая нижегородцам тематические брошюры, а юным нижегородцам световозвращающие брелки и браслеты.

Помимо этого, каждому участнику мероприятия вручена символическая ленточка черно-оранжевого цвета, которая в России стала символом военной доблести и славы.

Источник: auto.rambler