В Таганроге в результате аварии скончалась 13-летняя девочка и пострадал годовалый ребенок

Ростовская область, 9 мая 2022. DON24.RU. В Таганроге на перекресте улицы Чехова и 10-го переулка произошло смертельное ДТП, сообщает пресс-служба УГИБДД по Ростовской области. По предварительным данным, владелец автомобиля Renault Megane при повороте налево не уступил двигавшемуся на зеленый сигнал светофора автомобилю ВАЗ-2110. Избежать столкновения не удалось. В результате аварии от полученных травм на месте происшествия скончалась 13-летняя пассажирка ВАЗа. Травмы различной степени тяжести получил водитель, его жена и годовалый ребенок. Водителя Renault также доставили в больницу. Полицейские выясняют обстоятельства инцидента.

Фото: Don24.ruDon24.ru

Источник: auto.rambler