Заключение комиссии по реализации правил землепользования и застройки в г.Кирс о результатах публичных слушаний от 10.08.2017

комиссии по реализации правил землепользования и застройки в г.Кирс
о результатах публичных слушаний

г.Кирс                                                                                         10.08.2017

Публичные слушания по вопросу внесения изменений в генеральный план
Кирсинского городского поселения назначены постановлением администрации Кирсинского городского поселения от 21.06.2017 № 255.
Постановление о публичных слушаниях опубликовано в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения от 21.06.2017 № 224, размещено на сайте администрации Кирсинского городского поселения 21.06.2017.
Обсуждение проекта изменений в генеральный план Кирсинского городского поселения сопровождалось демонстрацией графического материала. В ходе проведения публичных слушаний 10.08.2017 замечаний и предложений не поступило.
Процедура проведения публичных слушаний по проекту изменений в генеральный план
Кирсинского городского поселения соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства, в связи с чем публичные слушания по проекту изменений в генеральный план Кирсинского городского поселения считать состоявшимися.
Комиссией рекомендовано представить изменения в генеральный план
Кирсинского городского поселения главе администрации Кирсинского городского поселения для принятия решения о направлении указанного проекта в Кирсинскую городскую Думу.

Председатель комиссии                                                   А.И.Бойчук

Секретарь комиссии                                                        С.И.Кильдибекова