ПРОТОКОЛ публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в г. Кирс Кировской области от 10 .01. 2013 г

П Р О Т О К О Л
публичных слушаний  по внесению
изменений в Правила землепользования и застройки в г. Кирс Кировской области

от 10 января 2013 г.                                                                                                          г.Кирс

Ведущий публичных слушаний – заведующий отделом архитектуры и градостроительства Верхнекамского района Кировской области, Едигарев А.Н.
Секретарь публичных слушаний – ведущий специалист отдела по управлению имуществом Верхнекамского района, секретарь комиссии Масленникова А.Г.
            Тема публичных слушаний: внесение изменений в ст. 24 Правил землепользования и застройки в г. Кирс»
Инициаторы публичных слушаний: администрация Кирсинского городского поселения.
Публичные слушания назначены Решением Кирсинской городской Думы                          Верхнекамского района Кировской области от 25.12.2012 №  4/35 на 10.01.2013 года.
Численность присутствующих  8  человек.

По данному вопросу выступил заведующий отделом архитектуры и градостроительства Верхнекамского района Кировской области, Едигарев А.Н. и ознакомил собравшихся с предложением о внесении дополнений в действующие Правила г.Кирс в территориальную зону и рекомендовал:
внести в условно разрешенный вид использования земельных участков и объектов капитального строительства в территориальной зоне Ж-3 (зона застройки среднеэтажными жилыми домами) – эксплуатация индивидуального или блокированного жилого дома.

Предложения присутствующих граждан:
Радостева Т.И. – следует принять изменения в действующие Правила землепользования и застройки.

После обмена мнениями, секретарь публичных слушаний объявил голосование по темепубличных слушаний:
При подсчете голосов установлено:
Проголосовали «за»- 8, «против» - 0, «воздержались» - 0
Ведущий Едигарев А.Н. подвел итог публичных слушаний с учетом высказанных мнений, рекомендуя Кирсинской городской Думе принять изменения в действующие Правила землепользования и застройки в г.Кирс Кировской области.

Ведущий публичных слушаний                                         А.Н.Едигарев

Секретарь публичных слушаний                                       А.Г.Масленникова