П Р О Т О К О Л публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс 25.05.2015

П Р О Т О К О Л
публичных слушаний  по внесению изменений в Правила землепользования
и застройки в городе Кирс

г.Кирс                                                                                                    25.05.2015

Ведущий публичных слушаний заместитель главы администрации Кирсинского городского поселения Радостева Т.И.
Секретарь публичных слушаний специалист 2 категории – землеустроитель администрации Кирсинского городского поселения Кильдибекова С.И.
Тема публичных слушаний: «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс».
Инициаторы публичных слушаний: администрация Верхнекамского района.
Публичные слушания назначены решением Кирсинской городской Думы от 14.05.2015 №  34/199.
Численность присутствующих  8   человек.
         По данному вопросу выступила Радостева Т.И. Она ознакомила собравшихся с проектом изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс:
  - в статье 24 «Жилые зоны» в разделе «Ж-1 – зона застройки малоэтажными многоквартирными жилыми домами» условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства дополнить видом «магазины»;
-  в статье 24 Правил землепользования и застройки в г. Кирс в разделе «Жилые зоны Ж-3 – зона застройки среднеэтажными жилыми домами» условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства дополнить видом «магазины».
Предложения присутствующих граждан:
Масленникова А.Г. –  служащая, высказала свое мнение о согласии с предложенным вариантом проекта изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс.
Ведущий  Радостева Т.И. подвела итог публичных слушаний с учетом высказанных мнений, рекомендуя Кирсинской городской Думе принять проект изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс.
Голосовали за - единогласно.

Ведущий публичных слушаний                                         Т.И.Радостева
Секретарь публичных слушаний                                       С.И.Кильдибекова