П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

25.07.2013г.                                                                        № 150                                                                                                                                                                                      г.Кирс

Об утверждении Положения

«О резервах материальных

ресурсов для ликвидации

чрезвычайных ситуаций

природного и техногенного

характера и обеспечения

мероприятий гражданской

обороны на территории

Кирсинского городского

поселения»

В соответствии с п. 23 ч. 1 ст. 14 Федерального закона от 06.10. 2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», подпунктом «д» пункта 2 ст. 11 Федерального закона от 21.12.1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», руководствуясь Уставом Кирсинского городского поселения,  администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить Положение «О резервах материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и обеспечения мероприятий  гражданской обороны на территории Кирсинского городского поселения». Прилагается.

2. Создать резервы материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и обеспечения мероприятий  гражданской обороны на территории Кирсинского городского поселения.

3.Утвердить номенклатуру и объём резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и обеспечения мероприятий  гражданской обороны на территории Кирсинского городского поселения.  (Приложение № 1).

4. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений и организаций, находящимся на территории Кирсинского городского поселения, исходя из имеющихся возможностей, создать соответствующие резервы материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций.

5.  Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

6. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюлле-

тене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.

7. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации                                                   А.Н.Ушаков