УВЕДОМЛЕНИЕ об актуализации Схемы водоснабжения и водоотведения Кирсинского городского поселения

УВЕДОМЛЕНИЕ
Администрация Кирсинского городского поселения уведомляет о проведении актуализации схем водоснабжения и водоотведения в соответствие с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 года № 131-ФЗ, Федеральным законом «О водоснабжении и водоотведении» от 07.12.2011 года № 416-ФЗ, постановлением Правительства Российской Федерации «О схемах водоснабжения и водоотведения» от 05.09.2013 года № 782.                                                                                                                   В соответствии с пунктом 8 «Правил разработки и утверждения схем водоснабжения и водоотведения» (утв. постановлением Правительства Российской Федерации от 05.09.2013 года № 782), актуализация (корректировка) схем водоснабжения и водоотведения осуществляется при наличии одного из следующих условий:                                                                 а) ввод в эксплуатацию построенных, реконструированных и модернизированных объектов централизованных систем водоснабжения и (или) водоотведения;                                                                                                   б) изменение условий водоснабжения (гидрогеологических характеристик потенциальных источников водоснабжения), связанных с изменением природных условий и климата;                                                                   в) проведение технического обследования централизованных систем водоснабжения и (или) водоотведения в период действия схем водоснабжения и водоотведения;                                                                     г) реализация мероприятий, предусмотренных планами по снижению сбросов загрязняющих веществ;                                                                           д) реализация мероприятий, предусмотренных планами по приведению качества питьевой воды и горячей воды в соответствие с установленными требованиями.                                                                               Предложения по подготовке проекта актуализации схем водоснабжения и водоотведения  от организаций, осуществляющих водоснабжение и водоотведение  и иных лиц принимаются до 01.03.2018 г. администрацией Кирсинского городского поселения по адресу: 612820, Кировская область, Верхнекамский район, г.Кирс, ул. Кирова, д.16, тел.: 8(3339)2-33-72, факс: 8(3339)2-14-99, e-mail: akgp@mail.ru.                                Схемы водоснабжения и водоотведения Кирсинского городского поселения утверждены постановлением администрации поселения от 28.05.2015 г. №172 и размещены на официальном сайте администрации Кирсинского городского поселения  - http://adminkirs.ru/node/420.