Администрация Кирсинского городского поселения сообщает

Администрация Кирсинского городского поселения сообщает.
В соответствии с постановлением администрация Кирсинского городского поселения от 23.03.2018 № 122 начата подготовка проекта по внесению изменений Правила землепользования и застройки муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области (далее – Правила). Подготовку проекта в срок до 03.04.2018 осуществляет комиссия по подготовке  проекта по внесению изменений в Правила. Состав комиссии по подготовке  проекта по внесению изменений в Правила:
1. Бойчук Андрей Иванович – зам. главы администрации Кирсинского городского поселения, председатель комиссии;
       2. Радостева Татьяна Ивановна – зам. главы администрации Кирсинского городского поселения,  член комиссии;
3. Кильдибекова Светлана Ивановна – ведущий специалист  – землеустроитель  администрации Кирсинского городского поселения, член комиссии.
          4. Едигарев Александр Николаевич, главный архитектор Верхнекамского района (по согласованию), член комиссии.

деятельности комиссии по подготовке проекта
                            по внесению изменений в Правила

1. Комиссия по подготовке  проекта по внесению изменений в Правила                (далее - комиссия) создается для подготовки  проекта по внесению изменений в Правила.
2. Персональный состав комиссии  утверждается постановлением администрации поселения.
3. Комиссия состоит из председателя и членов комиссии.
4. Комиссия наделяется полномочиями с момента утверждения ее состава и действует до формирования нового состава.
4. В своей работе комиссия руководствуется законодательством Российской Федерации, Кировской области, правовыми актами органов местного самоуправления, настоящим Порядком.
5. Комиссия осуществляет свою деятельность в форме заседаний. Заседания Комиссии правомочны в случае присутствия на них не менее двух третей членов Комиссии. Решение Комиссии принимаются простым большинством голосов присутствующих на заседании членов. При несогласии с принятым решением член Комиссии вправе изложить в письменной форме свое особое мнение, которое подлежит обязательному приобщению к протоколу заседания. Протокол подписывается председателем комиссии.
6. На заседании Комиссии по инициативе председателя Комиссии могут приглашаться представители органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, иных организаций, физические лица и их представители.
7. Комиссия осуществляет подготовку проекта изменений в Правила в установленный срок.

Заинтересованные лица могут направить замечания и предложения по подготовке проекта внесения изменений в Правила  по почте по адресу: г.Кирс, ул.Кирова, 16, либо непосредственно в кабинет № 110 в здании администрации района с 13.00 до 16.00 в будние дни, либо по эл. почте akgp@mail.ru. в срок до 03.04.2018.
Предложения в проект Правил должны быть логично изложены в письменном виде (напечатаны, либо написаны разборчивым почерком) за подписью лица их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества, почтового адреса и даты подготовки предложений. Предложения, направленные в электронной форме, кроме обратного электронного адреса, должны также содержать полные фамилию, имя, отчество, почтовый адрес лица, их направившего. Предложения могут содержать любые материалы (как на бумажном носителе, так и в электронном виде в формате JPEG). Направленные материалы возврату не подлежат.
Изменения вносятся в один этап по всей территории поселения.

Порядок и сроки проведения работ по подготовке
                     проекта внесения     изменений в Правила:
1. Разработка проекта внесения изменений в Правила до 03.04.2018.
2. Проверка проекта внесения изменений в Правила и направление главе поселения до 07.04.2018.
3.   Принятие решения  о проведении публичных слушаний по проекту в срок не позднее чем через десять дней со дня получения проекта.
4.   Опубликование постановления о проведении публичных слушаний по проекту     внесения изменений в Правила в течение 10 дней со дня принятия постановления.
5.     Проведение публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила с оформлением протокола слушаний в срок не более чем один месяц.

1. Представление главе администрации поселения проекта изменений в Правила вместе с протоколом  публичных слушаний и заключением о результатах публичных слушаний.

7.    Направление главой администрации поселения проекта  внесения    изменений в  Правила в городскую Думу в течение десяти дней со дня представления ему проекта.