О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

14.06.2018   264

О проведении аукциона на право заключения договора аренды  земельного участка
Руководствуясь ст. 39.6, 39.11, 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, ст.3.3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации»,  администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.                Провести открытый по составу участников и форме подачи заявок аукцион на право заключить договор аренды земельного участка:
         с кадастровым номером 43:05:310410:235 расположен по адресу Российская Федерация, Кировская область, Верхнекамский муниципальный район, город Кирс, улица Цветочная площадью 1250±12 кв.м, разрешенное использование для индивидуального жилищного строительства (далее – Лот № 1)
         с кадастровым номером 43:05:330702:5698 расположен по адресу Российская Федерация, Кировская область, Верхнекамский муниципальный район, Кирсинское городское поселение, город Кирс, улица Петровская, площадью 578±8 кв.м, разрешенное использование для индивидуального жилищного строительства (далее – Лот № 2)
         с кадастровым номером 43:05:330702:5504 расположен по адресу Кировская область, Верхнекамский район, г. Кирс, ул. Набережная площадью 1405±13 кв.м, разрешенное использование для индивидуального жилищного строительства (далее – Лот № 3)
2.                Определить для Лота № 1, что
2.1 Предметом аукциона является право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 43:05:310410:235 по адресу Российская Федерация, Кировская область, Верхнекамский муниципальный район, город Кирс, улица Цветочная, площадью 1250±1 кв.м, разрешенное использование для индивидуального жилищного строительства, категория земель: земли населенных пунктов
2.2  Начальную цену предмета аукциона установить в размере 4 404 руб 38 коп (Четыре тысячи четыреста четыре рубля 38 копеек), шаг аукциона 5%
2.3 Форма подачи предложений о цене права на заключение договора – открытая, критерий определения – победителя максимальная цена (размер годовой арендной платы), предложенная участником аукциона.
2.4. Состав участников аукциона открытый.
2.5. Размер задатка составляет  1 101 рубль 10 копеек (Одна тысяча сто один рубль 10 Копеек)
3.                Определить для Лота № 2, что
3.1 Предметом аукциона является право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 43:05:330702:5698 по адресу Российская Федерация, Кировская область, Верхнекамский муниципальный район, Кирсинское городское поселение, город Кирс, улица Петровская, площадью 578±8 кв.м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, категория земель: земли населенных пунктов
3.2  Начальную цену предмета аукциона установить в размере 2 411руб 91 коп (Две тысячи четыреста одиннадцать рублей 91 копейка), шаг аукциона 5%
3.3 Форма подачи предложений о цене права на заключение договора – открытая, критерий определения – победителя максимальная цена (размер годовой арендной платы), предложенная участником аукциона.
3.4. Состав участников аукциона открытый.
3.5. Размер задатка составляет  602 рубля 98 копеек (Шестьсот два  рубля 98 копеек)
4.                Определить для Лота № 3, что
3.1 Предметом аукциона является право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 43:05:330702:5504 по адресу Кировская область, Верхнекамский район, г. Кирс, ул. Набережная,  площадью 1405±13 кв.м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, категория земель: земли населенных пунктов
3.2  Начальную цену предмета аукциона установить в размере 5 862 руб 85 коп (Пять тысяч восемьсот шестьдесят два рубля 85 копеек), шаг аукциона 5%
3.4. Состав участников аукциона открытый.
3.5. Размер задатка составляет  1 465 рубля 71 копейка (Одна тысяча четыреста шестьдесят пять рублей 71 копейка)
4. Определить следующие существенные условия Договора:
4.1 Цена права на заключение договора устанавливается по результатам аукциона.
4.2. Договор аренды земельного участка заключается на срок 20 (Двадцать) лет.
4. Установить срок проведения аукциона: 20 июля 2018 года в 15.00 час (время московское) по адресу Кировская область Верхнекамский район г.Кирс ул.Кирова д.16 малый зал заседаний.
5. Разместить извещение о проведении аукциона на официальном сайте уполномоченного органа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"  www.torgi.gov.ru,  на официальном сайте муниципального образования Кирсинского городского поселения в сети "Интернет" www.adminkirs., а также опубликовать в Информационном бюллетене органов местного самоуправления.
6. Назначить контактным управляющим по обеспечению проведения аукциона заместителя главы администрации Кирсинского городского поселения Бойчук Андрея Ивановича.

Глава администрации поселения    Э.А.Утёмов