Протокол № 12

г. Кирс                                                                              «04»  октября  2018 г

Участники совещания члены общественной комиссии согласно распоряжению администрации Кирсинского городского поселения от  01.11.2017 №27 «О создании общественной муниципальной комиссии» и приглашенные участники:

Повестка дня собрания общественной  комиссии:

1. Утверждение отчета по исполнению контрактов по благоустройству Кирсинского городского поселения в 2018 году.

По первому вопросу:

Администрацией Кирсинского городского поселения был представлен отчет по исполнению контрактов по благоустройству Кирсинского городского поселения в 2018 году. Согласно отчету по работам по благоустройству планируется заключить 10 муниципальных контрактов на общую сумму 6 025 328 рублей. Данная сумма увеличена за счет выделения дополнительных денежных средств из областного бюджета. После проведения аукциона образовалась сумма экономии в 41 128 рублей.

Решили:
         Принять отчет по исполнению контрактов по благоустройству Кирсинского городского поселения в 2018 году.
         Председателю комиссии подготовить предложения на сумму экономии.

Протокол вел
___________ (подпись)