О внесении изменений в решение Думы «Об установлении средних цен за 1 кв.м. жилых помещений в г. Кирс, п. Светлополянск, г. Киров на вторичном рынке жилья

КИРСИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
четвертого созыва

14.11.2018   16/107

О внесении изменений в решение Думы
«Об установлении средних цен за 1 кв.м. жилых помещений
в г. Кирс, п. Светлополянск, г. Киров на вторичном рынке жилья»

В связи с допущенной опечаткой,
Кирсинская городская Дума РЕШИЛА:
          1. Внести изменение в решение Думы № 14/86 «Об установлении средних цен за 1 кв.м. жилых помещений в г. Кирс, п. Светлополянск,                       г. Киров на вторичном рынке жилья»: вместо даты «13.07.2018» читать «31.07.2018».
   2. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.
   3. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Председатель
Кирсинской городской Думы                                                             Н.В. Шибанов

Глава
Кирсинского городского поселения                                         Э.А. Утёмов