О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача решения о присвоении адреса объекту адресации, расположенному на территории муниципального образования Кирсинское городское поселение, или аннулировании его ад

.2018

О внесении изменений в Административный регламент предоставления
муниципальной  услуги «Выдача решения о присвоении адреса объекту адресации, расположенному на территории муниципального образования Кирсинское городское поселение, или аннулировании его адреса»

Ртии нормативных правовых актов, руководствуясь  Федеральным законом от 27.07.2010  №  210-ФЗ «Об  организации предоставления  государственных  и  муниципальных  услуг», администрация  Кирсинского городского поселения  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
           1. Внести следующие изменения в Административный регламент  предоставления муниципальной услуги «Выдача решения о присвоении адреса объекту адресации, расположенному на территории муниципального образования Кирсинское городское поселение, или аннулировании его адреса», утвержденного постановлением от 18.11.2016 № 518:
            1.1. абзац первый пункта 2.4 подраздела 2 раздела 1 изложить в следующей редакции:
«Решение о присвоении объекту адресации адреса или аннулировании его адреса, а также решение об отказе в таком присвоении или аннулировании принимаются администрацией в срок не более чем 11 рабочих дней со дня поступления заявления.».
2.  Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.
          3. Опубликовать  настоящее постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.

Глава администрации                                                                           Э.А.Утёмов