О закрытии площадки для накопления твёрдых коммунальных отходов, расположенной на территории Кирсинского городского поселения

25.12.2018   648

В соответствии с Федеральными «Об общих принципах организации местного самоуправления на территории Российской Федерации» законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ,  «Об отходах производства и потребления» от 24.06.1998 № 89-ФЗ, в целях обеспечения соблюдения санитарных и экологических требований при обращении с отходами, администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Закрыть с 01.01.2019 года площадку для накопления твёрдых коммунальных отходов, кадастровый номер 43:05:310410:227, расположенную по адресу: Кировская область Верхнекамский район, г.Кирс .
2.Установить баннер о закрытии площадки для накопления твёрдых коммунальных отходов.
3.Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.
4.Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава  администрации поселения

Э.А.Утёмов