О внесении изменений в Положение о статусе депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления

КИРСИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
четвертого созыва

25.12.2018   19/119

О  внесении изменений
           в Положение о статусе депутата, члена выборного
        органа местного самоуправления, выборного должностного
                                лица местного самоуправления

Руководствуясь ст. 40 Федерального закона  от 06.10.2003 № 131-ФЗ             «Об  общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,
       Кирсинская городская Дума РЕШИЛА:
       1. Внести следующие изменения в  Положение о статусе депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного  лица местного самоуправления, утвержденное решением Кирсинской городской Думы от 07.12.2005 г. № 3/24:
       1.1. в подпункте «а» пункта 1.2 части  1 статьи 9  слова "садоводческого, огороднического, дачного потребительских кооперативов," исключить.
2. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.
        3. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.

Председатель
Кирсинской городской Думы                                                    Н.В.Шибанов

Кирсинского городского поселения                                    Э.А.Утемов