Протокол № 5 от «29» марта 2019 г

Протокол № 5

г. Кирс                                                                              «29»  марта  2019 г

Участники совещания члены общественной комиссии согласно распоряжению администрации Кирсинского городского поселения от  01.11.2017 №27 «О создании общественной муниципальной комиссии» и приглашенные участники список прилагается:

Повестка дня собрания общественной  комиссии:

1. Рассмотрение проекта изменений в программу « Формирование современной городской среды на 2018-2022гг»

По первому вопросу:

Администрацией Кирсинского городского поселения был предоставлен проект постановления, согласно, которому вносятся изменения в муниципальную программу « Формирование современной городской среды на 2018-2022гг», проведено общественное обсуждение программы продолжительностью 30 календарных дней, за данный период предложений и замечаний не поступило.

Решили:

Согласно Постановлению Правительства РФ от 30 декабря 2017 г. N 1710 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" внесенные изменения не противоречат, таким образом, Администрации Кирсинского городского поселения принять изменения в программу до 03.04.2019 г.

Протокол вел
___________ (подпись)