Об определении единой теплоснабжающей организации на территории Кирсинского городского поселения, осуществляющей теплоснабжение в п.Гарь

23.09.2019   425

Об определении единой теплоснабжающей организации на территории  Кирсинского городского поселения, осуществляющей теплоснабжение  в п.Гарь

В соответствии со ст. 6 Федерального закона «О теплоснабжении» от 27.07.2010 №190-ФЗ,  п.4 ч.1, ст.14 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ,  Уставом Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области Администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Признать единой теплоснабжающей организацией ООО «Кирсинская управляющая  компания», которая осуществляет теплоснабжение  жилых домов  в п.Гарь.
2.Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.
3. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации поселения

Э.А.Утёмов