О проведении торгов на право заключения договора аренды земельного участка

15.11.2019     511

О проведении торгов на право заключения договора аренды земельного участка

В соответствии со ст. 39.6, 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации, ст.3.3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», на основании протокола рассмотрения заявок № 60 от 12.07.2019 года, администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать работу по проведению торгов в форме аукциона открытого по составу участников на право заключения договора аренды земельного участка сроком на 49 лет.

Характеристика земельного участка:
кадастровый номер: 43:05:310407:917
площадь: 528 кв.м.
категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.
местоположение (адрес): Кировская обл., р-н Верхнекамский.
вид разрешенного использования: садоводство (далее – Лот № 1)

1. Определить для Лота № 1, что

2.1 Предметом аукциона на заключение договора аренды является ежегодная арендная плата.
2.2  Начальную цену предмета аукциона установить в размере 71 рублей 59 копеек (Семьдесят один рубль 59 копеек) в год, шаг аукциона 3% – 2  рубля 14 копеек (Два рубля 14 копеек)
2.3 Форма подачи предложений о цене права на заключение договора – открытая, критерий определения – победителя максимальная цена (размер годовой арендной платы), предложенная участником аукциона.
2.4. Состав участников аукциона открытый.
2.5. Размер задатка составляет  14 рублей 31 копеек (Четырнадцать рублей 31 копейка) (20% от начальной стоимости)

1. Установить срок проведения аукциона: 24 декабря 2019 года в 14.00 час (время московское) по адресу Кировская область Верхнекамский район г.Кирс ул.Кирова д.16.
  2. Опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления, а также разместить на официальном сайте муниципального образования Кирсинского городского поселения в сети "Интернет" http://www.adminkirs.ru и на официальном сайте уполномоченного органа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"  www.torgi.gov.ru извещение о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава администрации поселения                                     Э.А. Утёмов