О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

15.11.2019   512

О проведении аукциона на право заключения договора аренды  земельного участка
Руководствуясь ст. 39.6, 39.11, 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, ст.3.3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации»,  администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести открытый по составу участников и форме подачи заявок аукцион на право заключить договор аренды земельного участка:

с кадастровым номером 43:05:310601:72 расположен по адресу Российская Федерация, Кировская область, Верхнекамский муниципальный район, Кирсинское городское поселение, деревня Плотниковы, площадью 1730 +/- 3 кв.м, разрешенное использование строительная промышленность (далее – Лот № 1)
         Определить для Лота № 1, что
2.1 Предметом аукциона является ежегодная арендная плата по договору аренды земельного участка категория земель: земли населенных пунктов с кадастровым номером 43:05:310601:72 по адресу Российская Федерация, Кировская область, Верхнекамский муниципальный район, Кирсинское городское поселение, деревня Плотниковы, площадью 1730+/-3 кв.м, разрешенное использование строительная промышленность,
2.2  Начальную цену предмета аукциона установить в размере 4 716 рублей 67 копеек (Четыре тысячи семьсот шестнадцать рублей 67 коп), шаг аукциона 3% - 141 рубль 50 копеек.
2.3 Форма подачи предложений о цене права на заключение договора – открытая, критерий определения – победителя максимальная цена (размер годовой арендной платы), предложенная участником аукциона.
2.4. Состав участников аукциона открытый.
2.5. Размер задатка составляет  943 рублей 33 копейки (Девятьсот сорок три рубля 33 копейки)
3. Определить следующие существенные условия Договора:
3.1 Цена права на заключение договора устанавливается по результатам аукциона.
3.2. Договор аренды земельного участка заключается на срок 5 (Пять) лет.
4. Установить срок проведения аукциона: 24 декабря 2019 года в 14.00 час (время московское) по адресу Кировская область Верхнекамский район г.Кирс ул.Кирова д.16.
5. Разместить извещение о проведении аукциона на официальном сайте уполномоченного органа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"  www.torgi.gov.ru,  на официальном сайте муниципального образования Кирсинского городского поселения в сети "Интернет" www.adminkirs, а также опубликовать в Информационном бюллетене органов местного самоуправления.
6. Назначить контрактным управляющим по обеспечению проведения аукциона заместителя главы администрации Кирсинского городского поселения Бойчук Андрея Ивановича.

Глава администрации поселения    Э.А.Утёмов