29.01.2020       № 36

В соответствии со ст.13  Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Кировской области от 18.09.2012 № 171/537 "Об утверждении Порядка разработки и принятия административных регламентов осуществления муниципального контроля органами местного самоуправления муниципальных образований Кировской области", Уставом Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области администрация Кирсинского городского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Внести в постановление администрации Кирсинского городского поселения от 25.03.2019 №155 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг населению на территории Кирсинского городского поселения» следующие изменения:
1.1.В наименование постановления слова «на территории Кирсинского городского поселения» заменить на слова: «на территории муниципального образования».
1.2. В пункте 1 постановления в  наименование административного регламента слова «на территории Кирсинского городского поселения» заменить на слова: «на территории муниципального образования».
2.Внести  в приложение к постановлению  следующие изменения:
2.1.В наименовании административного регламента слова «на территории Кирсинского городского поселения» заменить на слова: «на территории муниципального образования».
2.2.В пункте 1.1. раздела 1 в наименовании административного регламента слова «на территории Кирсинского городского поселения» заменить на слова: «на территории муниципального образования».
3.Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.
4. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Гава администрации поселения

Э.А.Утёмов