О внесении изменений в Решение Кирсинской городской Думы от 21.04.2016№44/266 «О принятии имущества»

КИРСИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
четвертого созыва

13.03.2020   33/196

Руководствуясь, Уставом Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области, Положением о порядке управления и распоряжения муниципальным  имуществом, составляющим муниципальную казну муниципального образования Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области, утверждённое решением Кирсинской городской Думы от 25.06.2014 № 24/131, рассмотрев решение Верхнекамской районной Думы от 11.02.2020№41/4 «О внесении изменений в Решение от 16.02.2016№61/7 «О передаче имущества»»,
Кирсинская городская Дума РЕШИЛА:

1. Внести  в Приложение к Решению Кирсинской городской Думы от 21.04.2016№44/266 «О принятии имущества» следующие изменения:

п.65 Перечня имущества, безвозмездно передаваемого из муниципальной собственности муниципального образования Верхнекамского района Кировской области в муниципальную собственность муниципального образования Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области, изложить в новой редакции:
« 65.Участки теплопроводов:
-Теплотрасса «Центр» (от магистрали ул. Кирова, до дома №27 по ул. Ленина со всеми отводами)
-отвод от магистрали «Бор» ( от ул. Кирова до жилых домов по ул. Павлова
-отвод от магистральной теплотрассы «Центр»(от ул. Кирова,  ул. Милицейская к домам по ул. Ленина, 16,18)
-отвод от магистральной теплотрассы «Зарека»(к жилым домам по ул. Некрасова, Заречная, Пролетарская, Островского, Парковый переулок)
-отвод от магистрали «Стройпоселок»(вдоль ул. Чапаева с отводами к жилым домам по ул. Труда,  Лермонтова, Мичурина, до здания ретранслятора, участок от ул. Чапаева вдоль ул. Заводская)
-теплотрасса «Промзона» (территория АО Кирскабель»)
врезанные в основные магистрали теплотрасс от места врезки до стен здания(в том числе колодцы), местонахождение объекта: Кировская область Верхнекамский район, г.Кирс»».
2. Администрации Кирсинского городского поселения:
2.1.принять уточняющий акт по имуществу к  акту приема-передачи от 21.04.2016г№3448 «О приеме передачи объектов нефинансовых активов»
2.2.внести принятое имущество в реестр муниципального имущества муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области.
3.Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения
4.Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством РФ.

Зам. Председателя
Кирсинской городской Думы                                                  Н.Р. Исупова

Глава
Кирсинского городского поселения                                      Э.А. Утёмов