Протокол № 6 от «29» июня 2020

г. Кирс «29» июня 2020г

Участники совещания члены общественной комиссии согласно распоряжению администрации Кирсинского городского поселения от 01.11.2017 №27 «О создании общественной муниципальной комиссии» и приглашенные участники:

Повестка дня собрания общественной комиссии:

1. Выбор дворовых территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году.

По первому вопросу:
Согласно постановлению администрации Кирсинского городского поселения №198 от 11.06.2020 года был организован прием заявок от граждан по отбору дворовых территорий подлежащих благоустройству в 2021 году. Таким образом, в период с 15.06.2020 по 25.06.2020 поступило 5 заявок.

Решили:
1. Включить в муниципальную программу Кирсинского городского поселения четыре дворовых территории, подлежащих благоустройству в 2021 году до 01.08.2020 года, а именно:
Дворовая территория, расположенная по адресу город Кирс, ул. Гоголя, дом 17 а,
Дворовая территория, расположенная по адресу город Кирс, ул. Кирова, дом 5,
Дворовая территория, расположенная по адресу город Кирс, ул. Карла Маркса, дом 35,
Дворовая территория, расположенная по адресу город Кирс, ул. Гоголя, дом 27.
2. По предложению по включению в программу дворовой территории, расположенной по адресу город Кирс, ул. Петровская, дом 39.
Отклонить из-за не соответствия условию участия в программе - не проведены работы по образованию земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом.
Вынести предложение инициатору подачи заявки повторно подать заявку на благоустройство дворовой территории на 2022 год, но после проведения работ по образованию земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом. Для этого необходимо подготовить
коллективное обращение жителей МКД, земельный участок под которым не сформирован, в уполномоченные органы местного самоуправления с письменным заявлением об их формировании. Заявление будет служить основанием для осуществления органом местного самоуправления формирования земельного участка и постановки его на кадастровый учёт.

Протокол вел
___________ (подпись)