О выдаче разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

23.07.2020   256

О выдаче разрешения на условно  разрешенный вид использования земельного участка
Рассмотрев заявление Филиала «Кировского областного радиотелевизионного передающего центра", руководствуясь ст.39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на  основании заключения комиссии по реализации правил землепользования и застройки в г.Кирс о результатах публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования от 22.07.2020, администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставить разрешение на условно  разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 43:05:330704:333 в г. Кирс, расположенного в территориальной зоне ИТИ-1 «Зона инженерной инфраструктуры» -  «связь».
  2. Внести соответствующие изменения характеристик земельного участка в сведения государственного кадастрового учета.
  3. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.

Глава администрации поселения

Э.А.Утёмов