О выдаче разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

06.08.2020   276

О выдаче разрешения на условно  разрешенный вид использования земельного участка
Рассмотрев заявление КОГУП БТИ филиал «Кирсинское БТИ», руководствуясь ст.39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на  основании заключения комиссии по реализации правил землепользования и застройки в г. Кирс о результатах публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования от 06.08.2020, администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставить разрешение на условно  разрешенный вид использования земельного участка с условным номером 43:05:330703:ЗУ1 в г. Кирс, расположенного в территориальной зоне Ж-1 «Зона застройки индивидуальными жилыми домами» -  «ведение огородничества».
  2. Внести соответствующие изменения характеристик земельного участка в сведения государственного кадастрового учета.
  3. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.

Глава администрации поселения

Э.А.Утёмов