О передаче полномочий

четвертого созыва

17.08.2020   39/219

О передаче полномочий

Руководствуясь  Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об  общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области
         Кирсинская городская Дума Верхнекамского района Кировской области РЕШИЛА:
         1. Передать следующие полномочия по вопросам местного значения муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области муниципальному образованию Верхнекамский муниципальный район Кировской области:
          1.1. Полномочия в части организации ритуальных услуг.
2. Главе Кирсинского городского поселения  Утёмову Э.А. от имени муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области заключить соглашение о передаче муниципальному образованию Верхнекамский муниципальный район Кировской области осуществление полномочий по вопросам местного значения, указанных в п.1 настоящего решения.
3. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Кирсинской
городской Думы                                                                             Н.В. Шибанов

Глава Кирсинского
городского поселения                                                                    Э.А. Утемов