О начале отопительного периода 2020-2021 г.г. в Кирсинском городском поселении

09.09.2020   315

О начале отопительного периода 2020-2021 г.г. в                                 Кирсинском городском поселении

В соответствии  со статьями 7, 14, 43  Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»  в связи с понижением температуры наружного воздуха, в целях создания благоприятных условий для жизнедеятельности населения администрация Кирсинского городского поселения           ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Начать отопительный период  2020 – 2021 г.г. в г.Кирс Кирсинском городском поселении по жилому фонду и прочим потребителям с 7-00 15.09.2020 года.
2.Рекомендовать ООО «Кирсинская теплоснабжающая компания», ООО «Кирсинская управляющая компания» , ООО «РЖД»  разработать график очерёдности включения отопления и довести данную информацию до администрации Кирсинского городского поселения и потребителей.
3.Рекомендовать ООО «Кирсинская управляющая компания» выполнить регулировку гидравлических режимов внутренних систем теплоснабжения потребителей с момента подачи тепловой энергии.
4.Рекомендовать руководителям теплоснабжающих и управляющих организаций ежедневно представлять информацию о включении теплоснабжения в многоквартирных жилых домах, учреждениях и организациях.
5.Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.
6.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации поселения

Э.А.Утёмов