О выдаче разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

09.10.2020   381

О выдаче разрешения на условно  разрешенный вид использования земельного участка
Рассмотрев заявление Рустамова А.А., руководствуясь ст.39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на  основании заключения комиссии по реализации правил землепользования и застройки в г.Кирс о результатах публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования от 06.10.2020, администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставить разрешение на условно  разрешенный вид использования земельного участка в территориальной зоне «Ж-1 «Зона застройки индивидуальными жилыми домами»» -  «Хранение автотранспорта» земельному участку с условным номером 43:05:330704:ЗУ1.
  2. Внести соответствующие изменения характеристик земельного участка в сведения государственного кадастрового учета.
  3. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.

Глава администрации поселения

Э.А.Утёмов