Протокол № 12 от 20 октября 2020 г

Протокол № 12 г. Кирс «20» октября 2020 г Участники совещания члены общественной комиссии согласно распоряжению администрации Кирсинского городского поселения от 01.11.2017 №27 «О создании общественной муниципальной комиссии» и приглашенные участники: Повестка дня собрания общественной комиссии: 1. Утверждение дизайн-проектов дворовых и общественной территории, планируемых к благоустройству в 2021 году. 2. Приемка работ по благоустройству двух общественных пространств ул. Кирова и ул. Ленина от перекрестка ул. Ленина Кирова до перекрёстка ул. Ленина ул. Октябрьская и двух дворовых территорий Кирова 9 и 15. По первому вопросу: Согласно постановлению администрации Кирсинского городского поселения «Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2018-2022» от 15.09.2020 №333 об обсуждении с заинтересованными лицами дизайн-проекты территорий, подлежащих благоустройству на 2021 год с 16.09.2020 по 17.10.2020. За данный период заявок и предложений не поступило. Решили: Утвердить дизайн-проекты общественной и дворовых территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году. По второму вопросу: Приемка работ по благоустройству двух общественных пространств ул. Кирова и ул. Ленина от перекрестка ул. Ленина Кирова до перекрёстка ул. Ленина ул. Октябрьская и двух дворовых территорий Кирова 9 и 15, был произведен выход комиссии вместе с представителем строительного контроля Мохова Н.В., который проверил соответствие выполненных работ с техническим заданием к муниципальному контракту. Решили: Принять работы по благоустройству двух общественных пространств ул. Кирова и ул. Ленина от перекрестка ул. Ленина Кирова до перекрёстка ул. Ленина ул. Октябрьская и двух дворовых территорий Кирова 9 и 15без замечаний. Протокол вел ___________ (подпись) Лист согласования к протоколу №12 от 20.10.2020 ________________________(_Э.А. Утемов) ________________________(А.И. Бойчук _) ________________________(А.В. Владыкин) ________________________(А.Н. Едигарев) ________________________(В.И. Пестов) ________________________(Е.С. Ушакова) ________________________(И.Б. Бронников) ________________________( Е.В. Безродных) _________________________(С.В. Охорзина) __________________________( В.В. Волокитин) _________________________(С.Г. Ким) __________________________(П.М. Сюткин) _________________________(А.А. Кононова) __________________________(В.А. Юркина)