11.03.2021   72

О внесении изменений в постановление №34 от 04.02.2021 «об утверждении порядка предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении общественной территории в муниципальную программу формирования современной городской среда на 2018-2024гг»

В целях обеспечения участия Кирсинского городского поселения в реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды", в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ               "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2017 г. N 1710 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
          1. Пункт 1.4. порядка предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении общественной территории в муниципальную программу формирования современной городской среда на 2018-2024гг изложить в новой редакции:
« 1.4. Прием предложений осуществляет путем выбора общественной территории с 26.04.2021 по 30.05.2021 в электронной форме на единой федеральной платформе.»

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.
          3. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации                                                                                            Э.А. Утемов