22.03.2021   81

О внесении изменений в постановление от 03.02.2016 №46 «О нормативах финансовых затрат на содержание, ремонт и капитальный ремонт автомобильных дорог Кирсинского городского поселения и правил расчёта финансовых затрат при определении размера ассигнований из местного бюджета на указанные цели»

В целях реализации  Федерального закона "Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 08.11.2007 № 257-ФЗ, постановления Правительства Кировской области  "О нормативах финансовых затрат на содержание, ремонт и капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования Кировской области регионального или межмуниципального значения и правилах их расчета" от 28.04.2009 № 9/88,  Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 № 131-ФЗ,  администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление от 03.02.2016 №46  «О нормативах финансовых затрат на содержание, ремонт и капитальный ремонт автомобильных дорог Кирсинского городского поселения и правил расчёта финансовых затрат при определении размера ассигнований из местного бюджета на указанные цели» (далее – Постановление) следующие изменения:
1.1.Пункт 4 Приложения №2 к Постановлению изложить в новой редакции:
«Установить нормативное финансирование работ по содержанию в 2020-2021 годах в процентах от утверждённых нормативов:
2020 год – 13,3%
2021 год – 13,9%
2.Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.
3. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации поселения

Э.А.Утёмов