О внесении изменений в состав комиссии по принятию граждан на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях

19.05.2021   164

В связи с кадровым изменениями, администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Внести в состав комиссии по принятию граждан на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях, утверждённой постановлением от 28.08.2019 №379 «О комиссии по принятию граждан на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях» следующие изменения:
1.1.включить в состав комиссии в качестве зам. председателя ведущего специалиста юриста администрации Кирсинского городского поселения Филиппову Анну Сергеевну.
1.2.Секретарём комиссии назначить ведущего специалиста администрации Кирсинского городского поселения Шибанову Светлану Владимировну.
1.3.Исключить из состава комиссии Щемелеву Елизавету Николаевну
2. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.
3. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации поселения                                          Э.А.Утёмов