П Р О Т О К О Л публичных слушаний по проекту схем теплоснабжения муниципального образования Кирсинское городское поселение

П Р О Т О К О Л
                        публичных слушаний  по проекту схем теплоснабжения
                   муниципального образования Кирсинское городское поселение

г.Кирс                                                                                                    26.05.2015

Ведущий публичных слушаний ведущий специалист администрации Кирсинского городского поселения Шибанова С.В.
Секретарь публичных слушаний специалист 2 категории – землеустроитель администрации Кирсинского городского поселения Кильдибекова С.И.
Тема публичных слушаний: проекты  схем теплоснабжения  муниципального образования Кирсинское городское поселение.
Инициаторы публичных слушаний: администрация Кирсинского городского поселения.
Публичные слушания назначены постановлением администрации Кирсинского городского поселения  от 14.05.2015 №  133.
Численность присутствующих  6   человек.
           По данному вопросу выступила Шибанова С.В. Она ознакомила собравшихся с проектом схем теплоснабжения  муниципального образования Кирсинское городское поселение.
Предложения присутствующих граждан:
Радостева Т.И. –  служащая, высказала свое мнение о согласии с предложенным вариантом проекта схем теплоснабжения  муниципального образования Кирсинское городское поселение.
Ведущий  Шибанова С.В. подвела итог публичных слушаний: с учетом высказанных мнений рекомендовать администрации Кирсинского городского поселения утвердить проект схем теплоснабжения  муниципального образования Кирсинское городское поселение.

Голосовали за - единогласно.

Ведущий публичных слушаний                                       С.В.Шибанова

Секретарь публичных слушаний                                      С.И.Кильдибекова

СПИСОК

присутствовавших 26.05.2015 на публичных слушаниях по