Заключение комиссии по реализации правил землепользования и застройки в г.Кирс о результатах публичных слушаний

комиссии по реализации правил  землепользования и застройки в г.Кирс
                                         о результатах публичных слушаний

г.Кирс                                                                                                               10.12.2015

Публичные слушания по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области  назначены постановлением администрации Кирсинского городского поселения от 18.11.2015 №  473.
Сообщение о публичных слушаниях опубликовано в информационном бюллетене  органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения                                          от 27.11.2015 № 167, газете «Прикамская новь» 26.11.2015  №. 121 (11168).
В ходе проведения публичных слушаний 10.12.2015 замечаний и предложений по предложенному проекту не поступало.
Комиссией рекомендовано представить проект  изменений в Правила землепользования и застройки  в городе Кирс Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области: дополнение раздела «Основные разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства» статьи 24  «Ж-2 - зона застройки малоэтажными  многоквартирными жилыми домами» видом «Бытовое обслуживание» главе администрации Кирсинского городского поселения для принятия решения о направлении указанного проекта в Кирсинскую городскую Думу.

Председатель комиссии                                                      А.И.Бойчук

Секретарь комиссии                                                            С.И.Кильдибекова