Заключение комиссии по реализации правил землепользования и застройки в г.Кирс о результатах публичных слушаний

комиссии по реализации правил  землепользования и застройки в г.Кирс
                                 о результатах публичных слушаний

г.Кирс                                                                                       16.12.2015

Публичные слушания по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области  назначены постановлением администрации Кирсинского городского поселения  от 07.10.2015  № 395.
Сообщение о публичных слушаниях опубликовано в информационном бюллетене  органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения от 08.10.2015                    № 162,  газете «Прикамская новь» от 13.10. 2015   №. 108 (11155).
В ходе проведения публичных слушаний 15.12.2015 поступило предложение                     Блинова Н.А.: уточнить не пройдет ли объездная дорога по землям гослесфонда.
Комиссией рекомендовано представить изменения в Правила землепользования и застройки в городе Кирс Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области  главе администрации Кирсинского городского поселения для принятия решения о направлении указанного проекта в Кирсинскую городскую Думу.

Председатель комиссии                                                      А.И.Бойчук

Секретарь комиссии                                                            С.И.Кильдибекова