СООБЩЕНИЕ

В целях реализации Указа Губернатора Кировской области                        от 25.04.2014 N 78 "Об оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Кировской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Кировской области» проводится опрос населения с использованием информационно-коммуникационных сетей и информационных технологий на официальном информационном сайте Правительства Кировской области по оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Кировской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Кировской области.
Форма опроса открыта для заполнения с 01.10.2016 на сайте Правительства Кировской области (http://old.invest.kirovreg.ru/region/questions/#/).

Администрация Кирсинского
                                                        городского поселения