ПРОТОКОЛ № 1/2016-4 от 17.11.2016

Отказ от заключения концессионного соглашения  в целях эксплуатации и реконструкции полигона твёрдых бытовых отходов, находящегося в собственности муниципального образования Кирсинского городского поселения, по сообщению №190816/3925923/01

Кировская область, г.Кирс, ул. Кирова, д.16                                     16 часов30мин

1.  Конкурсной комиссией по проведению конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов находящихся в собственности Муниципального образования Кирсинского городского поселения (далее - Комиссия) в 16:30 час.мин., 17.11.2016 года по адресу: Кировская область, Верхнекамский район,  г.Кирс, ул. Кирова, д. 16 каб.109, приняла решение об отказе от заключения концессионного соглашения.
2. Составление протокола проводилось Комиссией, в следующем составе:
Бойчук Андрей Иванович – Председатель комиссии;
Филиппова Анна Сергеевна – секретарь комиссии;
Штраух Елена Викторовна – член комиссии;
Коробейников Константин Германович – член комиссии;
Всего на заседании присутствовало 4 члена комиссии, из 5 от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.
3.Сообщение о проведении настоящего открытого конкурса было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/ 19.08.2016.

ЛОТ № 1
4. Полигон для твердых бытовых отходов, площадью 69500 кв.м, расположенный по адресу: Кировская область, Верхнекамский район, Кирсинское городское поселение, кадастровый номер: 43:05:310410:227
5. Настоящий протокол об отказе от заключения концессионного соглашения с ООО «АРМАТА» , почтовый адрес: Кировская область, Верхнекамский район ,г.Кирс ,ул. Ленина, д.15 , составлен по причине: невыполнения  ООО «АРМАТА» существенных условий раздела 12 Конкурсной документации.
6. Факты, являющиеся основанием для отказа от заключения концессионного соглашения подтверждаются  следующими документами и условиями:
6.1. Протокол заседание комиссии;
6.2.Конкурсная документация п.32.11. Концедент вправе принять решение об отказе от заключения с таким участником конкурса.
7.  Решение комиссии: Комиссия приняла решение не заключать концессионное соглашение с единственным участником – ООО «АРМАТА», в связи с неисполнением раздела 12 Конкурсной документации, непредставление обеспечения исполнения обязательств в размере 35000,00 (Тридцать пять тысяч) рублей.
8.Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/ и официальном сайте Администрации Кирсинского городского поселения – www.adminkirs.ru. в течение трёх рабочих дней.
Председатель комиссии

1. Бойчук Андрей Иванович