Заключение комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования Верхнекамский муниципальный район Кировской области

комиссии по землепользованию и застройке муниципального
 образования Верхнекамский муниципальный район Кировской области

Дата проведения публичных слушаний 03.09.2014.
Тема публичных слушаний:
внесение изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс Кировской области.
        Рекомендация комиссии по итогам публичных слушаний:
направить главе администрации Кирсинского городского поселения
проект  изменений  в статье 26 «Производственные зоны» в раздел «П-4 - зона предприятий IV класса опасности» основные разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства дополнить видом «закрытая площадка для первоначального обучения вождению транспортных средств».

Председатель комиссии                                                      А.Н.Борисов

Секретарь комиссии                                                            А.Г.Масленникова