П Р О Т О К О Л публичных слушаний по вопросу о внесении в статью 31 Правил землепользования и застройки в г. Кирс «ПЗ-2 «Зона прочих городских территорий » раздела «Условно разрешенные виды использования земельных

П Р О Т О К О Л
публичных слушаний  по вопросу о внесении
в статью 31 Правил землепользования и застройки в г. Кирс  «ПЗ-2  «Зона прочих городских территорий »  раздела «Условно разрешенные виды использования земельных
                               участков и объектов капитального строительства»
г. Кирс                                                                                                            22.04.2013

Ведущий публичных слушаний - главный архитектор администрации Верхнекамского района А.Н.Едигарев
Секретарь публичных слушаний – заместитель главы администрации Кирсинского городского поселения Т.И.Радостева.
            Тема публичных слушаний: внесение в статью 31 Правил землепользования и застройки в г. Кирс «ПЗ-2 зона прочих  городских территорий» раздела «Условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства» - хранение (автостоянка) грузового автотранспорта.
 Инициаторы публичных слушаний: администрация Верхнекамского района.
Публичные слушания назначены решением Кирсинской городской Думы                          от 02.04.2013 №  8/51.
Численность присутствующих  10  человек.
         По данному вопросу выступил Едигарев А.Н.. Он ознакомил собравшихся с предложением о внесении в статью 31 Правил землепользования и застройки в г. Кирс «ПЗ-2 зона прочих  городских территорий» раздела «Условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства, а именно – хранение (автостоянка) грузового автотранспорта.
Предложения присутствующих граждан:
Трушников Д.В. – житель г.Кирс, высказал свое мнение о согласии с предложением.
После обсуждения председатель публичных слушаний объявил о голосовании по вопросу публичных слушаний.
Проголосовали за- десять, воздержался – нет, против – нет.
Ведущий А.Н.Едигарев подвел итог публичных слушаний: с учетом высказанных мнений рекомендовать Кирсинской городской Думе внести в статью 31 Правил землепользования и застройки в г. Кирс «ПЗ-2 зона прочих городских территорий» раздела «Условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства», а именно – хранение (автостоянка) грузового автотранспорта.

Ведущий публичных слушаний                                       А.Н.Едигарев

Секретарь публичных слушаний                                      Т.И.Радостева