Граничащее с Украиной российское село подверглось обстрелу

Один человек пострадал при обстреле села Солоха под Белгородом со стороны Украины

Вячеслав Гладков. Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

Село Солоха, которое находится в Белгородской области, подверглось обстрелу со стороны Украины. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

«Был обстрел со стороны Украины села Солохи Белгородского района. Глава поселения сейчас находится на месте», — сказал глава области.